logo naranja jpg.jpg

Formulario de Inscripción

Haga clic en el siguiente botón para buscar y escoger en su dispositivo el archivo de la imagen de la obra

Click aqui 1.png
Cargar Foto de la obra

El tamaño máximo para el archivo de la imagen es de 15 MB

Se mostrará el nombre del archivo seleccionado, la imagen de la obra no será visible en este momento.

Unidad de medida

*

$

$

arrow&v

Datos para el pago de la obra

Por favor ingrese los datos personales y bancarios del dueño de la obra para agilizar el pago una vez que la obra sea vendida:

Condiciones de Participación en la Subasta

* La temática, soporte y medio es libre.

* La foto y ficha técnica de la obra deberá enviarse a más tardar el día 30 de Junio de 2021.

* La obra debe estar en bastidor si es un lienzo, o enmarcada si es sobre papel. La organización no se compromete en enmarcar las obras ni en reembolsar los gastos relacionados a marquetería.

* La imagen de la obra podrá ser usada en los recursos promocionales de la subasta.

* Los fondos recaudados son para las obras son para cubrir los gastos de cirugías a corazón abierto que gestiona la fundación Obsequio de Vida J. Thomas Ford.

* No nos hacemos responsables por daños durante el transporte de la obra.

* Tanto la obra, como los bastidores, viñetas y demás elementos de enmarcado deben estar limpios.

* El precio base sugerido podrá ser modificado en mutuo acuerdo entre  el artista y la fundación.

*

*

Campos obligatorios

Si tiene cualquier duda llenando este formulario por favor comunícate con Reinier Rodríguez al 66780065

Haga clic para enviar y registrar sus datos

Click aqui 1.png

Ha ocurrido un ERROR, por favor asegúrese de ingresar todos los datos obligatorios e intente de nuevo